Ксения Азина

5 секретов удачного подарка, о которых ты не знал раньше

Мы знаем о подарках все и делимся с тобой самым важным. Даже самый банальный подарок может точно попасть в цель, если следовать этим простым правилам:

1) Сделай из подарка целую историю
Придумай своему подарку легенду, связав его с общими для вас воспоминаниями. Так, например, сделал один из наших клиентов, выразив в тексте титиграмки приятный “внутрячок”:

внутрячок

2) Это - только для тебя
Создай ощущение неповторимости подарка, и это обязательно вызовет восторг у получателя. Как? Сделай так, чтобы подарок содержал имя адресата, псевдоним, или отражал его узнаваемую привычку.

Это - только для тебя

3) Дари неожиданно
Хватит неловкой толкотни в прихожей. Пусть получатель увидит твой подарок там, где не ожидает - навести его накануне и подложи в полку с носками, попроси доставщика пиццы вручить его или невозмутимо скинь приятелю ссылку, как в случае с титиграмкой.

Дари неожиданно

4) Нет пошлости!
Если ты действительно хороший друг, то не стоит дарить бесконечно огромную пивную кружку или игровой набор для взрослых - так ты обзаведешься дурной славой. Идеальный подарок должен быть скорее веселым, чем провокационным - дари то, что получатель охотно покажет всем.

Нет пошлости

5) Дари эмоции
Время сувениров и пылесборников прошло - мир стремится к минимализму и движется вперед. Даже самый крутой подаренный гаджет через год окажется просто куском железа. Единственное, что останется навсегда - это впечатления. Так впечатляй!

Дари эмоции

 

Ошибка подписки, введите корректный email адрес

Закрыть

Письмо с уведомлением отправлено на ваш email. Пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув по ссылке в этом письме!

Закрыть

Произошла ошибка при отправке формы. Пожалуйста проверьте правильность введеных данных.

Закрыть

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами вскоре!

Закрыть