Сергей Савельев

Пара доводов в пользу Титиграм "Премиум"

Постепенно работы наших моделей стали настолько хороши, что приблизились к качеству студийных фотосессий. Этот факт не остался незамеченным, в наш почтовый ящик ежедневно поступают восторженные отзывы от клиентов. Все отмечают высокий профессионализм и творческий подход, который проявляют девушки при выполнении заказов.

Обратите внимание на одну из недавних “Премиум” работ. Заказчик, девушка из Франции, осталась очень довольна фотографией. Она хотела поздравить с днем рождения близкого человека, но результат превзошел даже самые смелые ее ожидания.

Премиум титиграмка

Вот, что она написала нам, получив свою титиграмку: “OhhhhMG. This is fantastic. Thank you, thank you, thank you! Great work. Best wishes, Dana” Этот отзыв настолько хорош, что не нуждается в переводе!

Проанализировав сегодняшний уровень “Премиум” фотографий, мы решили подсчитать сумму, которую экономит каждый наш клиент, заказывая титиграмки. Чтобы получить фото сопоставимого уровня технического качества и художественного замысла, нужно охватить сразу несколько финансовозатратных аспектов:

  • Аренда фотостудии (от 700 рублей за один час). Чтобы сделать по крайней мере одно фото, которое не стыдно разместить на билборде, потребуется не менее двух часов. Будьте готовы к тому, что половина этого времени уйдет не на работу, а приготовления и разрешение объективных трудностей.
  • Фотограф (от 1500 рублей за один час). Тут все понятно: еще ни одна фотография не сделала себя без помощи специалиста :)
  • Фотомодель (от 3000 рублей за один час). Здесь многое зависит от самой модели. Всегда можно пригласить на фотосессию знакомую девушку или симпатичную работницу своей компании. Но поверьте нашему опыту, не всякая красавица обучена мастерству позирования. Зачастую даже самые милые и обаятельные представительницы прекрасного пола выглядят на фото неестественно и нелепо. Кроме того, далеко не всякая девушка согласится стать топлесс-моделю - для этого требуется особая отвага и раскрепощенность.
  • Визажист (от 1500 рублей за один час). Ни одно рекламное фото такого формата не получится без привлечения качественного специалиста по боди-арту. Услуги таких людей редки и недешевы, в основном обычный поиск предлагает только визажистов, делающих банальный (но тоже необходимый) макияж.

Финальная сумма расходов на изготовление одного рекламного фото составляет 12 000 (двенадцать тысяч) рублей. При этом сумма может легко измениться в сторону увеличения, да и результат не всегда гарантирован.

На нашем сайте вы можете заказать фото класса “Премиум” всего за 1495 рублей. Как говорится, почувствуйте разницу! Наши клиенты всегда заранее знают какой результат получат. При выборе модели для исполнения заказа к просмотру предлагается специальное бизнес-портфолио. Каждая модель Титиграма работает в своем стиле, поэтому клиент может выбрать творческую манеру, наиболее адекватно соответствующую реализации стоящих задач. Услуга титиграм “Премиум” идеально подойдет для деловых людей, которые бережно относятся к своему времени и знают цену деньгам.

Нашими клиентами уже стали: Бургер Кинг, Рокетбанк, Pay-Pro Global и многие другие. Теперь очередь за вами!

 

Ошибка подписки, введите корректный email адрес

Закрыть

Письмо с уведомлением отправлено на ваш email. Пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув по ссылке в этом письме!

Закрыть

Произошла ошибка при отправке формы. Пожалуйста проверьте правильность введеных данных.

Закрыть

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами вскоре!

Закрыть