Сергей Савельев

@TittygramBot: Придай сообщениям объем!

Отличные новости! Мы, наконец-то, выпустили inline-бота для мессенджера Telegram: @TittygramBot

Что это значит? Теперь в любой беседе и в любом чате вы сможете легко пользоваться фотографиями из нашей необъятной галереи. Вместе с нашим ботом вы быстро завоюете репутацию остроумного человека, который способен оживить даже самую скучную переписку. Каждое ваше сообщение станет очень, очень доходчивым и объемным!



Пользоваться ботом проще простого. Вы моментально всё поймете, посмотрев короткий демонстрационный ролик.

А теперь представьте, как можно использовать такую неисчерпаемую колоду сигн! В вашем распоряжении тысячи фотографий с шутками, говорящими фразами, мемами, извинениями, поздравлениями. Вы можете совершенно свободно любоваться красивыми снимками и радовать ими своих друзей. Теперь сгладить любую напряженную ситуацию удастся просто отправив в чат подходящую картинку! Ни один собеседник не устоит перед мощным оружием, состоящим из красоты и остроумия. Если в вашей работе многое зависит от онлайн-общения, то @TittygramBot вам здорово пригодится.

Кроме того, специально для пользователей Telegram нами был подготовлен стикер-комплект. Набор нейтральных фраз на все случаи жизни в фирменном стиле Титиграма - налетай! Есть русскоязычные и англоязычные стикеры.



Конечно, бот далеко не всегда находит текст, который нужен вам именно сейчас. Не беда! В этом случае, вы можете просто посетить сайт tittygram.com/ru и отправить титиграмку (или даже ВИДЕО титиграмку) со своим, оригинальным персонализированным сообщением. Ваши друзья оценят это!

Ошибка подписки, введите корректный email адрес

Закрыть

Письмо с уведомлением отправлено на ваш email. Пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув по ссылке в этом письме!

Закрыть

Произошла ошибка при отправке формы. Пожалуйста проверьте правильность введеных данных.

Закрыть

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами вскоре!

Закрыть