Сергей Савельев

Наука голосует за большую грудь

Вопреки всеобщему мнению, ученые далеко не всегда занимаются исследованием нудных вещей. Часто под их микроскопы попадают действительно занятные и интересные темы. Специально для наших любознательных читателей tittygram.com/ru публикует очередную подборку исследований, связанных с женской грудью, красотой и здоровьем.

1 «Девушки с большой грудью гораздо умнее, чем кажутся на первый взгляд»

Об этом говорят многолетние исследования американского социолога Ивон Россдейл. Область интересов Ивон – изучение корреляции между размером груди и коэффициентом интеллекта IQ. Итог экспериментов Россдейл оказался весьма неожиданным: IQ девушек с большой грудью в среднем превышает IQ их сверстниц с более скромными формами на 5-10 пунктов. Мужчинам, определенно, есть над чем задуматься!



Кстати, модели Титиграма не только ослепительно красивы, но и очень умны. Вы можете убедиться в этом, отправив очередное сообщение на женской груди. Все клиенты, выбравшие Титиграм «Премиум», отмечают творческий и интеллектуальный подход, который неизменно демонстрируют модели при оформлении посланий.

2 Топ женских и мужских недостатков от журнала CREO

Среди читателей CREO был проведен опрос, который выявил самые неприятные черты характера, свойственные мужчинам и женщинам.
 Самыми раздражающими женскими недостатками были назначены: неадекватная эмоциональность, резкая смена настроения, гиперсоциальность и зависимость от мнения окружающих. В топ мужских изъянов, составленный читательницами, вошли: самовлюбленность, неряшливость, придирчивость и футбол (!). Согласитесь, последнее особенно забавно)

3 «Нехватка секса может привести мужчину к смерти»



Звучит ужасно неправдоподобно, но, похоже, рациональное зерно в этом есть. Считается, что регулярная половая жизнь положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы. Группа итальянских ученых решила подтвердить или опровергнуть этот тезис, проведя серию экспериментов. Двум фокус-группам, состоящим из мужчин 18-25 и 40-45 лет, было предложено воздерживаться от любой формы физической близости в течение контрольного промежутка времени. Невероятно, но факт – ближе к финалу долгосрочного эксперимента у ста процентов участников были выявлены предрасположенности к заболеваниям сердца.



Все выше сказанное означает, что сигны на теле красивых девушек дарят нашим клиентам не только эстетическое удовольствие. Титиграмки полезны для здоровья! В глобальном смысле это значит буквально следующее: «Чем больше надписей на груди будет отправлено, тем здоровее будет население планеты» ;)



Отправь свое послание на женской груди прямо сейчас!


Сиськи делают всё лучше!

Ошибка подписки, введите корректный email адрес

Закрыть

Письмо с уведомлением отправлено на ваш email. Пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув по ссылке в этом письме!

Закрыть

Произошла ошибка при отправке формы. Пожалуйста проверьте правильность введеных данных.

Закрыть

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами вскоре!

Закрыть