Сергей Савельев

Где меньше всего любят женскую грудь?

Наш сайт ежемесячно посещают люди из разных уголков мира. Разумеется, большинство из них живет в России, США и странах Европы. Люди ищут в Google оригинальные подарки для своих друзей и неизменно попадают к нам. Кажется, благодаря Титиграму появился новый поисковый неологизм: “birthday boobs”.



Сложно в это поверить, но титиграмки регулярно отправляют жители Австралии и Новой Зеландии, Пакистана и Саудовской Аравии, Исландии и ЮАР.
 Главной страницей нашего сайта любовались визитеры из стран Африки и тихоокеанских островных государств. На сегодняшней день на географической карте Титиграма осталось ровно два белых пятна.



1 Северная Корея


Мы точно знаем, что еще ни один житель Северной Кореи не посещал наш сайт и не делал заказов. Может быть, в Северной Корее люди не празднуют дни рождения? Неужели там нет ни одного человека, который имеет доступ в Интернет и любит женскую грудь? Мы предположили, что по крайней мере один наш потенциальный клиент всё-таки живет в Северной Корее. Это Председатель Государственного Совета КНДР и лидер нации Ким Чен Ын.



Судите сами: молодой человек, поклонник мировой поп-культуры, фанат футбольной команды “Манчестер Юнайтед”. Мы никогда не поверим, что он мог бы по-ханжески отнестись к нашему скромному сервису. Красота - это универсальная мировая ценность; даже жители мусульманских стран Ближнего Востока поздравляют друг друга титиграмками! Мы уверены, ничто человеческое не чуждо и нашим северокорейским товарищам.



И знаете что? Мы решили сами подарить титиграмку Ким Чен Ыну! Надеемся, после этого наши дела в Северной Корее пойдут резко вверх =)



Сиськи делают всё лучше!

2 Западная Сахара


Вторым белым пятном на нашей карте посещаемости сияет Западная Сахара. Но это не так обидно, ведь численность населения этой страны едва превышает 500 тысяч человек. Впрочем, если окажетесь вдруг в Западной Сахаре и вам резко потребуется отправить послание на женской груди – милости просим к нам на tittygram.com/ru)

Сиськи делают всё лучше!

Ошибка подписки, введите корректный email адрес

Закрыть

Письмо с уведомлением отправлено на ваш email. Пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув по ссылке в этом письме!

Закрыть

Произошла ошибка при отправке формы. Пожалуйста проверьте правильность введеных данных.

Закрыть

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами вскоре!

Закрыть