Сергей Савельев

Титиграм против сексизма и грубости

Часто мы получаем письма от клиентов, читателей и просто неравнодушных людей. Кто-то пишет нам слова благодарности и просит передать привет моделям, кто-то выражает в письмах свое недовольство и предъявляет претензии. К большому сожалению, мы до сих пор периодически получаем обвинения в сексизме. Сегодня нам бы хотелось процитировать пару писем и ответить на самые распространенные обвинения.



«Вы не считаете ваш сервис откровенным унижением женщин? Слово “Сиськи” на официальном сайте вас не волнует?»

27.03.2017



Прежде чем ответить на критику, хотелось бы рассказать, для чего вообще был создан Титиграм. Возможно, кого-то это удивит, но наш сервис решает реальную проблему, которая сегодня есть у многих людей.

Мы считаем, что в современном календаре слишком много праздников. День Святого Валентина, Новый Год, 23 февраля, День Святого Патрика, бесчисленные дни рождения друзей — праздники выпадают буквально на каждую неделю. С одной стороны это здорово, с другой — накладывает определенные обязательства. Сегодня у любого человека есть сотни друзей в социальных сетях, многим из которых хочется иногда уделить внимание. Увы, современная жизнь имеет очень высокий темп, и основная часть нашего времени уходит на работу. У большинства людей есть потребность сделать подарок, но нет времени на его поиски, выбор и приобретение. Титиграм решает эту проблему! Всего за 60 минут вы получаете яркий и уникальный подарок, который приносит радость и запоминается.



А теперь по поводу сексизма. Над титиграмками работают как девушки-модели, так и мужчины-модели. Мы считаем, что наши фотографии — это не просто послания на груди. Для нас это реальное творчество! Несмотря на то, что титиграмки имеют строгие критерии качества, каждая модель работает в собственном стиле. Мы воспринимаем наших моделей как артистов, которые профессионально выполняют творческие задачи.



Наши модели слишком хороши

За каждой нашей фотографией стоит очень много ресурсов и труда. Производство открыток такого уровня невозможно без арсенала фототехники, умелого позирования и качественного боди-арта. Тот, кто утверждает, что титиграмки — это “сиськи и только сиськи” — демонстрируют узость взглядов, сексизм и неуважение к нашим моделям.


Также нам очень жаль, если кого-то оскорбляет слово “Сиськи”. Разумеется, для каждого слова есть свое время и место. Мы считаем свой сайт территорией, на которой мы вправе не использовать “высокий штиль” общения. Мы стараемся говорить на простом современном языке, который понятен нашим клиентам. И, разумеется, мы не хотим никого оскорбить!


А вот еще одно письмо:

«This should be taken down! I’m extremely mad that this is even a thing! If my boyfriend went onto here I’d get so pissed off. This offends me because all these girls having big boobs and then I feel extremely self-conscious. Like what does “order a video” mean like you buy videos of girls boobs ?!? What is this !!!? Take this down! Does not need to be a thing I will report this! It’s so inappropriate and completely disrespectful! And if a guy went onto here to ‘get videos of girls boobs’ (if that’s how it works) and if he had a gf that is called cheating! Take this down!»


11.02.2017



Мы можем понять подобные эмоции! Однако, мы надеемся, что способны изменить сложившееся отношение к титиграмкам. Модели Титиграма очень разные: среди них есть девушки как с большой, так и с маленькой грудью. Красота — это не та вещь, которую следует измерять линейкой. У каждого человека есть свои представления о прекрасном.


Так, например, 39 % наших клиентов считает наиболее привлекательной именно грудь средних размеров. Моделей с пышными формами выбирают для своих титиграмок только 18 % премиум-заказчиков.


Кроме того, нам бы очень не хотелось, чтобы титиграмки служили поводом для конфликтов и ревности. Это всего лишь открытки! В любом современном художественном фильме есть откровенные сцены с красивыми актрисами. Согласитесь, было бы ужасно неправильно ревновать близкого человека к сцене из кино. Или обижаться на режиссера фильма с рейтингом “18 плюс”.

Весь мир с восхищением смотрит “Нимфоманку” Ларса фон Триера или “Любовь” Госпара Ноэ. Это кино показывается на крупных фестивалях и зрители встречают его аплодисментами. Попробуйте посмотреть на титиграмки без предубеждения и увидеть в них не повод для ревности, а творческое начало. Мы уверены, вам под силу разглядеть мастерство и изобретательность наших моделей, а не только их грудь!

Отправь послание на женской груди!

Ошибка подписки, введите корректный email адрес

Закрыть

Письмо с уведомлением отправлено на ваш email. Пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув по ссылке в этом письме!

Закрыть

Произошла ошибка при отправке формы. Пожалуйста проверьте правильность введеных данных.

Закрыть

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами вскоре!

Закрыть