Сергей Савельев

Топ-3 голых флешмобов в Instagram

Без Инстаграма жизнь была бы гораздо скучнее! Вы даже не представляете, на что способен вооруженный современным смартфоном человек. Сегодня мы публикуем подборку самых популярных, необычных и горячих флешмобов, участники которых не стесняются показать миру свои откровенные фотографии!

1. «Всемирный день голого садовода» («World Naked Gardening Day»)

World Naked Gardening Day



Этот международный флешмоб проходит ежегодно в первые выходные мая. “День голого садовода” был придуман в далеком 2005 году, еще до появления Инстаграма. Два простых парня из Сиэтла, Марк Стори и Даниэл Джонсон, опубликовали в Интернете фотографии, на которых они предстали полностью голыми. Вся суть была в ландшафте: Дэниэл и Марк запечатлели себя за работой в саду. Таким образом они хотели не только пошутить, но и подчеркнуть единение человека с природой.



Идея оказалась настолько удачной, что ежегодно тысячи людей публикуют свои голые фотографии в стиле кадров, сделанных когда-то Сиэтле. Если вам есть что показать, у вас все шансы поучаствовать в “Дне голого садовода” уже в следующем году)


2. Рыбный лиф! (#FISHBRA)


FISHBRA

Как принять участие в этом флешмобе? Нужно быть девушкой, нужно иметь свежепойманную рыбу (РЫБУ, КАРЛ!), а также фотоаппарат. Суть акции состоит в том, что девушки выкладывают в Инстаграм фотографии, на которых они закрывают свою голую грудь с помощью рыбы.



Есть легенда, что инициатива создания флешмоба #FISHBRA принадлежит женам рыбаков. Что сказать, девушки придумали гениальный способ отблагодарить своих мужчин за хороший улов. Согласитесь, для мужчины пока нет подарка лучше, чем поздравление от красивой женщины. А если к этому поздравлению прибавить еще и магическую силу обнаженной груди, то эффект будет просто взрывоподобный! Это может подтвердить любой из клиентов tittygram.com/ru)


3. Свободу попе! (#cheekyexploits)

cheekyexploits

Встань к фотокамере спиной, спусти брюки и многозначительно смотри вдаль! Этот призыв оказался настолько действенными, что теперь нам буквально некуда деваться от тысяч фотографий людей с голыми задницами)



В чем же секрет популярности #cheekyexploits? Кто-то скажет, что дело тут только в количестве миловидных участниц, представивших на всеобщее обозрение свои стройные формы. Да, женская грудь, попа, стройная талия - все это гипнотизирует зрителя. Но согласитесь, идея флешмоба #cheekyexploits настолько абсурдна и эпична одновременно, что фотографии участников зачастую выглядят истерически смешными! Они производят впечатление, столь же гротескное, что и известная сцена удаляющегося в закат розового танка!



Знаете еще какой-то классный “голый” флешмоб в Инстаграме? Пишите об этом в комментариях!

Ошибка подписки, введите корректный email адрес

Закрыть

Письмо с уведомлением отправлено на ваш email. Пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув по ссылке в этом письме!

Закрыть

Произошла ошибка при отправке формы. Пожалуйста проверьте правильность введеных данных.

Закрыть

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами вскоре!

Закрыть