Сергей Савельев

Где найти подарок для взрослого мужика? Здесь!

Часто клиенты приходят к нам в поисках подарков для людей, у которых уже давно все есть. Действительно, что подарить взрослому мужчине (гению, филантропу, миллионеру), который постоянно путешествует и не испытывает нужды вообще ни в чем?



Один из наших недавних заказчиков, Василий, мучился именно таким вопросом. Его друг, альпинист, только что вернулся из очередной успешной экспедиции на Эверест. Что можно подарить такому человеку? Профессиональную экипировку? Она у него и так есть. Обычную открытку? Сложно придумать вещь банальнее!

К счастью, Василию на глаза вовремя попался вот этот ролик:



Большинство наших клиентов сходятся во мнении, что послание на женской груди — это абсолютно гениальный подарок! Любые поздравительные слова, написанные на груди наших моделей, приобретают максимальный вес и убедительность. Титиграмка найдет адресата в любой точке мира: в России и в США, в Тайланде или в Японии. Везде! И, что очень важно, полный цикл (заказ, изготовление титиграмки, отправка адресату) займет всего 60 минут. Вам нужен подарок СРОЧНО? Титиграм поможет!



Что касается Василия, то он заказал для своего друга нашу услугу Титиграм “Премиум”. Выбрав модель (он предпочел Модель А), Василий попросил нас отразить на фото альпинистскую тематику. И даже прислал несколько картинок для вдохновения)



Sign on boobs

С радостью публикуем здесь готовую фотографию. Разумеется, работа Модели А получила от клиента оценку “Отлично”.

Если вам нужен классный подарок для близкого человека, а фантазия уже отказывается работать — смело обращайтесь к нам! Наши модели готовы создавать для вас настоящие произведения искусства. И, самое главное, вы будете полноценным соавтором такого подарка. Ведь его основой будет ваше сообщение, написанное на обворожительной женской груди!

Tittygram is fun!

Вот такие фотографии частенько отправляют нам наши клиенты. Приятно видеть, как много положительных эмоций приносят людям титиграмки)

Ошибка подписки, введите корректный email адрес

Закрыть

Письмо с уведомлением отправлено на ваш email. Пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув по ссылке в этом письме!

Закрыть

Произошла ошибка при отправке формы. Пожалуйста проверьте правильность введеных данных.

Закрыть

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами вскоре!

Закрыть